[sigplus] Критическая ошибка: Недостаточно разрешений файловой системы, чтобы создать папку root/cache/preview.

Информация о проведении школьной линейки

«Россия и Крым: Мы вместе»

(для учащихся 1-11 классов)

Мы верили: придет такое время.

Мы знали, что процесс необратим.

Домой вернётся славный город Севастополь,

В родную гавань возвратится полуостров Крым.

17 марта 2020 года  в МБОУ «Горковская СОШ»  прошла общешкольная линейка в рамках Дней  единых действий РДШ, посвящённая шестой годовщине воссоединения Крыма с Россией.  На линейке присутствовало 80 человек учащихся и педагогов.

Линейку на тему «Россия и Крым: Мы вместе» организовала школьный куратор РДШ Шостак И.Э. ведущими линейки были активисты школьной первичной организации РДШ ученица 9 «А» класса, президент школьного самоуправления  ОО «Ребячья республика» Козлова Ольга, ученик  8 класса Шарабаев Кирилл, ученица 8 класса Путрова Лада.

Ребята кратко рассказали об истории возвращения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. 18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля был подписан договор о вступлении Республики Крым и города Севастополя в состав РФ.

И полуостров, как надёжный страж

Пред миром всем России верен до предела.

Крым наш, всегда он будет наш

И ничего им с этим не поделать!

Хочется выразить благодарность за проведение линейки учащимся Козловой Ольге, Шарабаеву Кириллу, Путровой Ладе, за техническую помощь и музыкальное сопровождение программисту Михайлову И.А.

Педагог-организатор: Шостак И.Э.

{gall layout="flow" width="100%" height="100%" crop=1 margin=18}meropriyatiya/rossiya-krim-2020{/gall}

<< < Июль 2021 > >>